Suchergebnisse
55 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
55 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Silikon-Ersatzbürste Randreiniger Edelstahl 4008838411438
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Ø x H | 7,5 x 35 mm |
| Farbe | schwarz/Edelstahl |
| Markenname | WENKO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Teleskop-Duschecke Compact Alu weiss WENKO 4008838812808
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Maße (B x H x T) | 26 x 78–275 x 19,5 cm |
| Markenname | WENKO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Wandgriff Secura 29 cm 4008838655719
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Markenname | WENKO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Badstützgriff Secura Premium, klappbar 4008838262115
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Ausführung | klappbar |
| Maße B x H x T | 530 x 270 x 110 mm |
| Belastbar bis | 120 kg |
| Markenname | WENKO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Haken f.Handtuchheizkörp. Kunststoff, 2-er 4008838120903
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Markenname | WENKO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Seifenspender Arktis weiß 4008838151952
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Maße Ø x H | 7,1 x 15,8 cm |
| Farbe | weiß |
| Markenname | WENKO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
WC-Sitz Urbino SSK Holz 4008838230428
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Markenname | WENKO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
WC-Sitz Astera 4008838173398
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Tragkraft | 2,0 kg |
| Markenname | WENKO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Adapter M14 Edelstahl für doppelseitige Schleifsch. Twinpower Wendt K23702867
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Aufnahmeart | Gewinde |
| Aufnahmegröße | M14 x 2 ml |
| Markenname | WENKO |
| Herstellername | Wenko-Wenselaar GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 261 290 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drahtregal Nivala 4008838158883
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Maße (T x B x H) | 13,5 x 22 x 50 cm |
| Markenname | WENKO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |