Suchergebnisse
55 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
55 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Badstützgriff Secura Premium, klappbar 4008838262115
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Ausführung | klappbar |
| Maße B x H x T | 530 x 270 x 110 mm |
| Belastbar bis | 120 kg |
| Markenname | WENKO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Zahnputzbecher Uno Bosio K24474037
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Wenko-Wenselaar GmbH & Co. KG |
| Markenname | WENKO |
| Herstellerinformation | Hersteller: Wenko-Wenselaar GmbH & Co. KG, Im Huelsenfeld 10, 40721 Hilden, DE, +4921035730, wenko@wenko.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Badetuchstange Uno 4008838196229
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Ausführung | einfach |
| Maße (B x H x T) | 60 x 5,5 x 7 cm |
| Markenname | WENKO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Adapter M14 Edelstahl für doppelseitige Schleifsch. Twinpower Wendt K23702867
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Aufnahmeart | Gewinde |
| Aufnahmegröße | M14 x 2 ml |
| Markenname | WENKO |
| Herstellername | Wenko-Wenselaar GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 261 290 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schwingdeckeleimer Arktis weiß WENKO 4008838151990
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Maße Ø x H | 19,5 x 32 cm |
| Farbe | weiß gefrostet |
| Markenname | WENKO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |