Suchergebnisse
165 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
165 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
nzinrasenmäherA 460 A S P HW IS 46cmriggs+Stratt on-Motor 4008423882339
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Modell | A 460 A SP HW IS |
| Motor | B&S 575 E-Serie W |
| Start | Akkustart: InStart Technology |
| Ausstattung | zusätzlich Seitenauswurf |
| Antrieb | Hinterradantrieb " |
| Für Rasenflächen bis | 800 m² |
| Hubraum | 150 cm³ |
| Nennleistung | 2,2 kW |
| Drehzahl | 2800 U/min |
| Schnittbreite | 460 mm |
| Schnitthöhenverstellung | 28–92 mm |
| Höhenverstellung | zentral, 6-fach mm |
| Räder (v/h) | 180/280 mm |
| Volumen Auffangbehälter | 60 l |
| Gewicht | 34 kg |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Ungarn |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Astsäge POWERSAW 370 PRO 202302
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 670 mm |
| Länge verzahnt | 370 mm |
| Gewicht | 600 kg |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gartenschere Aktion RR-EN WOLF Garten K23605561
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 392 mm |
| Schneidkapazität Ø | 19 mm |
| Verpackung | lose |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gartenschere RS-EN 7210000 WOLF Garten K23612692
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 185 mm |
| Schneidkapazität Ø | 19 mm |
| Verpackung | lose |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handgrasschere Aktion RI-T WOLF Garten 126364
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Verpackung | lose |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Astschere Bypass PowerCut RR 750, 2-schneidig 126196
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 750 mm |
| Schneidkapazität Ø | 45 mm |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |