Suchergebnisse
165 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
165 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
LJ-Z Kleinkremmer verzin Hand-/Kleingerät Wolf-Garten K23627562
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken | 5 Stück |
| Arbeitsbreite | 8,5 cm |
| mit Dülle | Nein |
| mit Stiel | Nein |
| mit Griff/Grifffläche | Ja |
| Farbe | Verzinkt |
| Herstellerartikelnummer | 2994000 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
LN-M/ZM 015 Doppelhacke mit Stiel Wolf-Garten K23616725
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken | 3 Stück |
| Breite Zinken | 0,5 cm |
| Breite Blatt | 7 cm |
| Arbeitsbreite Zinken | 7 cm |
| Länge Zinken | 8 cm |
| Länge Blatt | 9 cm |
| mit Dülle | Nein |
| Blatt auswechselbar | Nein |
| mit Stiel | Ja |
| Griff | Ja |
| Form Zinken | Rund |
| Material Blatt/Zinken | Stahl |
| Farbe | Rot |
| Herstellerartikelnummer | 71AIE006650 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
LJ-M/ZM 015 Kleinkremmer mit Stiel Wolf-Garten K23622289
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken | 5 Stück |
| Arbeitsbreite | 8 cm |
| mit Dülle | Nein |
| mit Stiel | Ja |
| mit Griff/Grifffläche | Ja |
| Farbe | Rot |
| Herstellerartikelnummer | 71AIE005650 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
LB-M/ZM 015 Jätegrubber mit Stiel Wolf-Garten K23626212
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken | 3 Stück |
| Arbeitsbreite | 7 cm |
| mit Stiel | Ja |
| mit Dülle | Nein |
| mit Griff/Grifffläche | Ja |
| Farbe | Rot |
| Herstellerartikelnummer | 71AIE002650 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Gabel LU-GMMulti-Star haffungsartikel K23609813
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Griffe | 0 |
| Anzahl Zinken | 4 Stück |
| Arbeitsbreite | 7,5 cm |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Doppelhacke IL-M 3Multi-S tar Halbmond K23610330
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken | 3 Stück |
| Breite Zinken | 0,5 cm |
| Breite Blatt | 8 cm |
| Länge Zinken | 8 cm |
| Arbeitsbreite Zinken | 8 cm |
| Länge Blatt | 9 cm |
| mit Stiel | Nein |
| mit Dülle | Nein |
| Blatt auswechselbar | Nein |
| Griff | Ohne |
| Form Zinken | Rund |
| Material Blatt/Zinken | Stahl |
| Gewicht | 350 g |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Ziehhacke HU-M 10Multi-St ar K23616266
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite Blatt | 10 cm |
| Blatt auswchselbar | Ja |
| mit Dülle | Nein |
| mit Stiel | Nein |
| Griff | Ohne |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Aluminiumstiel ZM-A 140Mu lti-Star el K23609140
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge max. | 140 cm |
| Farbe | Rot |
| Gewinde | Nein |
| mit Dülle | Nein |
| Konus | Nein |
| Griffform | Knaufgriff |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Winkelbesen BW 25 MMulti- Star K23615195
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge Besatz | 25 cm |
| Länge gesamt | 25 cm |
| Anzahl Borstenreihen | 3 |
| Ausführung | mit Metall-Stielhalter |
| Sattelholz | Nein |
| Stielloch mit Konus | Nein |
| Flachholz | Nein |
| Farbe Borsten | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Fensterwischer EW-MMulti- StarBeschaffungsartikel K23609394
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Einwascherbezug abnehmbar | Ja |
| Einwascherbezug waschbar | Ja |
| Material Einwascher | Reinigungsvlies |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
GartenschereRR 5000 PROFE SSIONAL ALU tikel K23611618
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge Griff | 17 cm |
| Gesamtlänge | 22 cm |
| Schnittstärke | 2,5 cm |
| Schneidwinkel | 30 ° |
| Länge Klinge | 5 cm |
| Eigenschaft Klinge | Gehärtet |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
SpitzspatenASP-DWolf-Gart en K23626774
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitslänge | 123 cm |
| Arbeitsbreite | 19 cm |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |