Suchergebnisse
788 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
788 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spatengabel XACT K23613824
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 120 cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Herstellerartikelnummer | 1070716 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Waterwheel X Automatisch m.Rädern X-Series K23613158
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schlauchlänge | 20 m |
| Herstellerartikelnummer | 1067548 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Waterwheel M 1/2"(13mm) 20m Comfort K23613150
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schlauchlänge | 20 m |
| Herstellerartikelnummer | 1071639 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spaltaxt X24 M Klinge K23615612
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | (1069106) M, zum Spalten von Holzscheite < 30 cm |
| Länge | 600 mm |
| Gewicht | 1700 g |
| Herstellerartikelnummer | 1069106 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Campingaxt X-series X13 utra eicht (480g) K23615597
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 342 mm |
| Gewicht | 480 g |
| Herstellerartikelnummer | 1069101 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spaltaxt X-series X24 S Kinge K23615576
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | (1069105) S, zum Spalten von Holzscheite < 20 cm |
| Länge | 600 mm |
| Gewicht | 1300 g |
| Herstellerartikelnummer | 1069105 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Autospaten Solid Metall K23606614
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 1066715 |
| L x B x H | 9,5 x 18 x 79 cm |
| Gewicht | 1.400 g |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gärtnerspaten spitz Solid Metall K23607855
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 1066716 |
| L x B x H | 10 x 18 x 116 cm |
| Gewicht | 1.830 g |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gärtnerspaten rund Solid Metall K23610833
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 1066717 |
| L x B x H | 10,5 x 18 x 116 cm |
| Gewicht | 1.910 g |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |