Suchergebnisse
788 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
788 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Heimwerkermessermit integ riertem Schärfer ngsartikel K23606950
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Kreuzhacke L K23609534
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 91,3 cm |
| Material Kopf | Stahl |
| Material Stiel | Fiberglas |
| mit Hülse | Nein |
| mit Stiel | Ja |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Vietnam |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
SchaufelKinder, MyFirst F iskars K23611123
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 98 cm |
| Gewicht | 310 g |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
SpatenKinder, MyFirst Fis kars K23606815
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 101 cm |
| Gewicht | 300 g |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
BesenKinder, MyFirst Fisk ars K23608650
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbreite | 26 cm |
| Länge | 98 cm |
| Gewicht | 310 g |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
BlumenrechenPremium FISKARS FISKARS K23611075
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbreite | 8 cm |
| Länge | 22,5 cm |
| Gewicht | 154 g |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
PflanzkellePremium FISKARS FISKARS K23608276
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbreite | 7 cm |
| Länge | 27 cm |
| Gewicht | 109 g |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Solid Rechen K23610616
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 156,5 cm |
| Anzahl Zinken | 14 Stück |
| doppelseitig | Nein |
| mit Dülle | Nein |
| mit Stiel | Ja |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 700 g |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Gerades Sägeblatt SF24für Profi SW-330/SW-242 affungsartikel K23610960
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Südkorea |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Gebogenes Sägeblatt CC24f ür Profi SW-330/SW-240 chaffungsartikel K23607015
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Südkorea |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |