Suchergebnisse
788 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
788 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rasenrechen OneClick K24392970
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Höhe | 126 mm |
| Länge | 125 mm |
| Breite | 570 mm |
| Gewicht | 1,04 kg |
| Herstellerartikelnummer | 1080680 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerinformation | Hersteller: Fiskars Germany GmbH, Kölner Straße 10, 65760 Eschborn, DE, +498000051810, info.de@fiskars.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Bewässerungskegel K24392977
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Höhe | 302 mm |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 216 mm |
| Gewicht | 2,367 kg |
| Herstellerartikelnummer | 1075319 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerinformation | Hersteller: Fiskars Germany GmbH, Kölner Straße 10, 65760 Eschborn, DE, +498000051810, info.de@fiskars.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
Fugenkratzer mit Handgriff OneClick K24392993
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Höhe | 83 mm |
| Länge | 421 mm |
| Breite | 30 mm |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Herstellerartikelnummer | 1080721 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerinformation | Hersteller: Fiskars Germany GmbH, Kölner Straße 10, 65760 Eschborn, DE, +498000051810, info.de@fiskars.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Ersatzteile Klinge, Feder, Schraube K24393016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Höhe | 26 mm |
| Länge | 270 mm |
| Breite | 170 mm |
| Gewicht | 0,29 kg |
| Herstellerartikelnummer | 1080137 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerinformation | Hersteller: Fiskars Germany GmbH, Kölner Straße 10, 65760 Eschborn, DE, +498000051810, info.de@fiskars.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Handgriff OneClick K24392768
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Höhe | 47 mm |
| Länge | 292 mm |
| Breite | 30 mm |
| Gewicht | 0,10 kg |
| Herstellerartikelnummer | 1080548 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerinformation | Hersteller: Fiskars Germany GmbH, Kölner Straße 10, 65760 Eschborn, DE, +498000051810, info.de@fiskars.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Fugenbürste OneClick K24393042
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Höhe | 154 mm |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 38 mm |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Herstellerartikelnummer | 1080697 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerinformation | Hersteller: Fiskars Germany GmbH, Kölner Straße 10, 65760 Eschborn, DE, +498000051810, info.de@fiskars.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Anzuchtstation K24393046
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Höhe | 174 mm |
| Länge | 281 mm |
| Breite | 115 mm |
| Gewicht | 1,226 kg |
| Herstellerartikelnummer | 1080912 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerinformation | Hersteller: Fiskars Germany GmbH, Kölner Straße 10, 65760 Eschborn, DE, +498000051810, info.de@fiskars.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Fächerbesen OneClick K24393248
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Höhe | 104 mm |
| Länge | 475 mm |
| Breite | 400 mm |
| Gewicht | 0,13 kg |
| Herstellerartikelnummer | 1080675 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerinformation | Hersteller: Fiskars Germany GmbH, Kölner Straße 10, 65760 Eschborn, DE, +498000051810, info.de@fiskars.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Gießkanne mit Sprühfunktion 0.5l, Glas K24393289
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Höhe | 209 mm |
| Länge | 86 mm |
| Breite | 114 mm |
| Gewicht | 0,439 kg |
| Herstellerartikelnummer | 1080774 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerinformation | Hersteller: Fiskars Germany GmbH, Kölner Straße 10, 65760 Eschborn, DE, +498000051810, info.de@fiskars.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Holzstiehl OneClick K24393304
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Höhe | 39 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Breite | 34 mm |
| Gewicht | 0,56 kg |
| Herstellerartikelnummer | 1080549 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerinformation | Hersteller: Fiskars Germany GmbH, Kölner Straße 10, 65760 Eschborn, DE, +498000051810, info.de@fiskars.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Baumschere OneClick K24393308
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Höhe | 116 mm |
| Länge | 427 mm |
| Breite | 71 mm |
| Gewicht | 0,57 kg |
| Herstellerartikelnummer | 1080702 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerinformation | Hersteller: Fiskars Germany GmbH, Kölner Straße 10, 65760 Eschborn, DE, +498000051810, info.de@fiskars.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |