Suchergebnisse
788 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
788 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlauchanschluss Stop 19mm(3/4") FiberComp K23589726
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 19 mm (3/4" |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Bestellschritt | 8 Stück |
Schlauchreparator 19mm(3/4") FiberComp K23587676
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Bestellschritt | 8 Stück |
SprühpistolenträgerPasst auf alle Sprinkler fungsartikel K23584304
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Teleskop-Schneeräumer X-series K23586476
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 144 cm |
| Gewicht | 1,79 kg |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Teleskop-Schneeschaufel X-series K23589959
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 120 cm |
| Gewicht | 1,585 kg |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Finnland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
lumenzwiel-Pflanzer Stigerät Xact K23588588
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 105,3 cm |
| Farbe | schwarz/orange |
| Gewicht | 2000 g |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Solid Krümmer K23587080
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Krümmer |
| Blattform | Zinken |
| Länge Zinken | 167 |
| Breite Zinken | 120 |
| Arbeitsbreite Zinken | 117 |
| Form Zinken | flach |
| Anzahl Zinken | 3 Stück |
| Länge Blatt | 132 mm |
| mit Dülle | Nein |
| mit Stiel | Ja |
| Länge Stiel | 1460 mm |
| Material Stiel | Aluminium |
| Ø Stiel | 22 mm |
| Material Blatt/Zinken | Carbon (C) - Stahl |
| Blatt auswechselbar | Nein |
| Gewicht | 660 g |
| Farbe | schwarz |
| Gesamtlänge | 1.660 mm |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Mehrzweck-Gartenschere SP320 Soid K23585070
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 20,6 cm |
| Farbe | schwarz-orange |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Gator Combo Axe - Axt Beschaffungsartikel K23585504
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 1014059 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | Fiskars |
| Ursprungsland | Taiwan |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |