Suchergebnisse
900 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
900 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlauchanschlussstk.1/2" m.Wasserstop,grün/schwarz premium premium K24322329
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 019093 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Gartenrechen 14 Zinken B= 380 mm, m.Kiefernstiel K24322330
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Zinken | 14 |
| Breite | 380 mm |
| Stiellänge | 1,5 m |
| Herstellerartikelnummer | 018671 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Schnell-Blindkupplung Messing K24322333
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 020552 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Gewindenippel beidseitig AG/AG 1/2" Messing K24322335
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | AG Ø 20,95 mm (1/2"), AG Ø 20,95 mm (1/2") |
| Herstellerartikelnummer | 020553 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Laubbesen verstellb.Prem. B=350-460mm,22 Zinken ohne Stiel ohne Stiel K24322506
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Zinken | 22 |
| Breite | 350–460 mm |
| Herstellerartikelnummer | 018708 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Blumenkelle Gr. 2 Carat L= 305 mm B= 64 m K24322507
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 305 mm |
| Breite | 64 mm |
| Herstellerartikelnummer | 018706 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Schlauchstück 1/2" m.Wasserstop,grün/schwarz comfort comfort K24322508
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | grün/schwarz |
| Herstellerartikelnummer | 019066 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 Stück |
| Bestellschritt | 24 Stück |