Suchergebnisse
900 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
900 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Verlänger.stiel STV-Ger. Carat,L= 500mm, K24322438
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 500 mm |
| Herstellerartikelnummer | 018747 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Stein-Splittschutzvlies 20x1,5m grau Rolle 60g/m2 K24322440
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 20 m |
| Breite | 1,5 m |
| Herstellerartikelnummer | 012012 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Schlauchanschlussstück 3/4", grün/schwarz premium premium K24322441
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | grün/schwarz |
| Herstellerartikelnummer | 019094 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Schlauchanschlussstück 1/2", grün/schwarz K24322442
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | grün/schwarz |
| Herstellerartikelnummer | 019092 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Fugenreiniger Premium L= 270 mm ohne Stiel K24322443
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 270 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Herstellerartikelnummer | 018725 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Blumenrechen STV Carat L=300mm,B=110mm 5 Zinken K24322444
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Zinken | 5 |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 110 mm |
| Herstellerartikelnummer | 018748 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
2-Weg-Kupplung 1/2"comf. Kunststoff, grün/schwarz K24322445
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | grün/schwarz |
| Herstellerartikelnummer | 019072 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 Stück |
| Bestellschritt | 24 Stück |
Pflanzenclip Classic10St. Gr.1,Kunststoff,grün K24322446
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | grün |
| Herstellerartikelnummer | 011239 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 120 Stück |
| Bestellschritt | 120 Stück |
Muffe Messing. beidseitig IG 1" K24322447
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Innengewinde | 1" |
| Herstellerartikelnummer | 020664 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
3-Arm-Kreisregner Kunststoff, mit Erdspieß K24322448
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 010388 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |