Suchergebnisse
900 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
900 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Indoor-Gewächshaus cassic, KST. 38x24x18,5cm anthrazit K23644529
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | anthrazit |
| Maße B x L x H | 24 x 38 x 18,5 cm |
| Herstellerartikelnummer | 16152 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bewässerungsuhr comfort 2 Stunden, grün/schwarz K24322498
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | IG 24,66 mm (3/4") und IG 30,93 mm (1") |
| Farbe | grün/schwarz |
| Herstellerartikelnummer | 019086 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Qualitätssense 700mm geschm. Carat m.Schneidschutz K23618906
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge Schneide | 700 mm |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchwagen-Set ink. 20m 1/2" m. Bremssystem, K23617684
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | grün/schwarz |
| Herstellerartikelnummer | 010325 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Alauf-Fallrohr lang 2er Set, 103 cm, ø 25 mm K23617685
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 1030 mm |
| Durchmesser | 25 mm |
| Herstellerartikelnummer | 012662 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gewächshaus Premium 7 m² 294x244x227cm (BxTxH) K23617700
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x L x H | 244 x 294 x 227 cm |
| Größe | 7 m² |
| Herstellerartikelnummer | 012661 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gewächshaus Comfort 4,4 m² 182x241x208cm (BxTxH) K23617701
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x L x H | 182 x 243 x 208 cm |
| Größe | 4,4 m² |
| Herstellerartikelnummer | 012660 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Alu-Geräteleiste 5 Haken FW 203411
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bypass-Gartenschere PREMIUM FLORAWORLD K24392730
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 18826 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |