Suchergebnisse
567 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
567 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Multibrause 9 S m.Steck-Anschluss u.Trigger Metall K23583651
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 17.0001.8 |
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Bewässerungscomputer Balkon/Terrasse K23587251
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anschlussgewinde für Wasserhahn | G3/4" (26,44 mm) und G1" (33,25 mm) |
| Betriebsdruck | 0–8 bar |
| Herstellerartikelnummer | 17.0102.8 |
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
Übergangsstück mit Klaue und Steckbuchse GEKA plus K23588700
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Verpackungsart | auf Karte |
| Herstellerartikelnummer | 46.0891.8 |
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Bewässerungscomputer elektronisch K23582334
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anschlussgewinde für Wasserhahn | G3/4" (26,44 mm) und G1" (33,25 mm) |
| Betriebsdruck | 0,5–6 bar |
| Herstellerartikelnummer | 17.0103.8 |
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
Schlauchschelle W5 25-40mm x9mm DIN 3017 GEKA K23603682
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannbereich | 25–40 mm |
| Bandbreite | 9 mm |
| Herstellerartikelnummer | 808606 |
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Übergangsstück inkl. Wasserreservoir GEKA plus K23600858
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Verpackungsart | auf Karte |
| Herstellerartikelnummer | 46.0890.8 |
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Kugelauslaufventil 1/2" - 9mm MS Ni mit rotem Griff GEKA K23600977
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Nenngröße | 1/2 " |
| Außengewinde am Einlauf | G 1/2 " |
| Nennweite | 9 mm |
| max. Betriebsdruck | 10 bar |
| Herstellerartikelnummer | 35.3001.9 |
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Kugelauslaufventil 3/4" - 12mm MS Ni mit rotem Griff GEKA K23602017
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Nenngröße | 3/4 " |
| Außengewinde am Einlauf | G 3/4 " |
| Nennweite | 12 mm |
| max. Betriebsdruck | 10 bar |
| Herstellerartikelnummer | 35.3003.9 |
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Regentonnenanschluss Set m. Tülle 1" 90° x AG G1 Stripe GEKA K23600300
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Für Lochdurchmesser | 34–37 mm |
| Außengewinde | G 1 " |
| Schlauchgröße | 1 " |
| Herstellerartikelnummer | 30.0025.8 |
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |