Suchergebnisse
567 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
567 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlauchschelle W5 25-40mm x9mm DIN 3017 GEKA K23603682
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannbereich | 25–40 mm |
| Bandbreite | 9 mm |
| Herstellerartikelnummer | 808606 |
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Regentonnen-Verbinder Set 1", Stripe GEKA K23594830
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 30.0030.8 |
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Wasserhahn 1/2" - 13mm MS Cr matt m. Verschraubung K23595824
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewinde | 21,0 mm (G 1/2) |
| Schlauch | 13 mm (1/2") mm |
| Herstellerartikelnummer | 36.2121.9 |
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Ersatzteilset Hebel und Flachdichtung K23578176
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 46.0440.8 |
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Schlauchstück Stecksystem 1/2"-13mm MS Cr m.Kugelhahn GEKA plus K23615267
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schlauchgröße | 1/2 " |
| Verpackungsart | auf Karte |
| Herstellerartikelnummer | 46.0851.9 |
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Reihentropfer 6 mm,0-6 l/h,Erdspieß,6x GEKA Drip K23614722
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Wasserdurchfluss bis | 0–6 l/h |
| Herstellerartikelnummer | 17.0115.8 |
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Druckminderer 6 mm, 1,4 bar GEKA Drip K23614745
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 6 mm |
| Wasserdurchfluss bis | 1800 l/h |
| Herstellerartikelnummer | 17.0117.8 |
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Multibrause 3S m. Steck-Anschluss Metall GEKA plus K23614752
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 46.1002.9 |
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |