Suchergebnisse
567 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
567 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rohrverbinder 6 mm, 32x GEKA Drip K23614763
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 6 mm |
| Herstellerartikelnummer | 17.0116.8 |
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Bewässerungs-Set Gemüse-/Blumenbeet GEKA Drip K23613829
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Klemmring-Set Stecksystem 4 Stück 1/2" 13mm GEKA plus K23613466
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 4-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 46.0804.8 |
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Zweiwegeventil vertikal IG G3/4+G1 2xAG G3/4MS Cr K23613481
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 1 " |
| Verpackungsart | auf Karte |
| Herstellerartikelnummer | 46.0435.8 |
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Set Rohrverbinder 16 mm, 12x GEKA Drip K23613777
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 16 mm |
| Herstellerartikelnummer | 17.0124.8 |
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Rohrhalter 6 mm, 10x Erdspieß GEKA Drip K23613796
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Rohrdurchmesser | 6 mm |
| Inhalt | 10 Stück |
| Herstellerartikelnummer | 17.0114.8 |
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Set Druckminderer 16 mm, 1,4 ar GEKA Drip K23613807
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 16 mm |
| Wasserdurchfluss bis | 1800 l/h |
| Herstellerartikelnummer | 17.0125.8 |
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Multibrause 9 S m.Steck-Anschluss u.Trigger Metall K23583651
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 17.0001.8 |
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
GEKA plus-Verschluss- Stecker, Stecksystem, KTW, Messing SB 4015933100525
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Herstellerinformation | Hersteller: Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH, Manfred-von-Ardenne-Allee 27, 71522 Backnang, DE, +49719134520, info@karasto.de |
| Markenname | GEKA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |