Suchergebnisse
189 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
189 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
KolbenrückensprühgerätPro 1800 K23592997
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 18 l |
| Max. Betriebsdruck | 4 bar |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Italien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Thermoflamm bio Profes. PLUS Set inkl. Druckmind. K23600008
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 940 mm |
| Temperatur max. | 1000 °C |
| Länge Schlauch | 5,0 m |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Herstellerartikelnummer | 000296.6000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reinigungsgerät PROFILINE 510 T GLORIA K23584742
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 10,0 l |
| Betriebsdruck einstellbar bis | 6 bar |
| Länge Schlauch | 1350 mm |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reinigungsgerät PROFILINE 510 TK GLORIA K23596157
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 10 l |
| Betriebsdruck einstellbar bis | 6 bar |
| Länge Schlauch | 1350 mm |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fugenbürste 18VWeedBrushB osch Power4all o.Akku haffungsartikel K23580157
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drehzahl | 1800 U/min |
| Länge | 1180 mm |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Oberflächenbürste MultiBrush speedcontrol 4046436029679
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Drehzahl | 450–1600 U/min |
| Länge | 1150–1350 mm |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Akku-LadegerätPower4all 1 8V K23579655
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Ungarn |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BrushSystem Steinbürste PRO K23596420
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Material Walzenbürste | Stahldraht (messingbesch.) |
| Maße BxØ | 165x100 mm |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Holzbürste zu Multi-Brush K23609855
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Material Walzenbürste | Nylon |
| Maße H x B x T | 17 x 11 x 11 cm |
| Ø | 100 mm |
| Breite | 165 mm |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Cut + Brush Bürste für Multibrush K23580799
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Material Walzenbürste | Nylon |
| Maße BxØ | 50x100 mm |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |