Suchergebnisse
189 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
189 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wandhalter für Feuerlöscher Gloria 118765
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
GardenboyDisplayBeschaffu ngsartikel 4046436033058
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Arbeitstiefe | 8 cm |
| Netzspannung | 230 V |
| Leistung | 400 W |
| Länge | 1,3 m |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DrucksprühschaumgerätFoam Master FM 50 GLORIA ffungsartikel K23578267
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Max. Betriebsdruck | 3 bar |
| Füllinhalt | 5,0 l |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dichtungssatz für Hoy 1 200 4046436023738
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Kolbenrueckenspruehgeraet Gloria pro 1300 13l ffungsartikel K23595893
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 13 l |
| Max. Betriebsdruck | 6 bar |
| Herstellerartikelnummer | 000058.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Land unbekannt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Manometer mit Dichtung 6 ar 4006325612597
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Betriebsdruck max. | 6 bar |
| Herstellerartikelnummer | 706410.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
VerkaufsdisplayThermoflam m Bio Electro artikel K23591537
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Thermoflamm io FixDispla y 4046436033195
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Temperatur | 800 °C |
| Strahlungsfläche | 150 cm² |
| Netzspannung | 230 V |
| Leistung | 1100 W |
| Länge | 1,22 m |
| Gewicht | 2 kg |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
MischdisplaySpray+Paint schaffungsartikel K23611021
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Mischdisplay |
| Füllinhalt | 5,0 l |
| Max. Betriebsdruck | 3 bar |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
WasserzuführgerätTyp 415 K23588044
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 10,0 l |
| Max. Betriebsdruck | 6 bar |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Feinsprüher 0,75 l Hydronette 3.6V K23594759
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllinhalt | 0,75 l |
| Herstellerartikelnummer | 000960.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |