Suchergebnisse
189 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
189 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku Rückensprüher 18V Li-on POWER FOR ALL K23607996
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Betriebsdruck | 2,5 bar |
| Herstellerartikelnummer | 000067.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Cut + Brush Bürste für Multibrush K23580799
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Material Walzenbürste | Nylon |
| Maße BxØ | 50x100 mm |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MultiBrushVertukutierwalz efür Rasenflächen ungsartikel K23594501
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Multirush Lüfterwalzefür Rasenfächen K23627209
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MultiJet Reinigungsgerät2 30 Vinkl. 6m Druckschlauc h5m Ansaugschlauch K23612390
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 750 mm |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Herstellerartikelnummer | 000330.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MultiJet Reinigungsgerät3 6 V 4,0 Ah inkl. 6m Druck schlauch5m Ansaugschlauch K23577454
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 750 mm |
| Gewicht | 5 kg |
| Herstellerartikelnummer | 000320.0000 |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fugenbürste 18VWeedBrushB osch Power4all o.Akku haffungsartikel K23580157
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Drehzahl | 1800 U/min |
| Länge | 1180 mm |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Oberflächenbürste MultiBrush speedcontrol 4046436029679
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Drehzahl | 450–1600 U/min |
| Länge | 1150–1350 mm |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Akku-LadegerätPower4all 1 8V K23579655
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | Ungarn |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BrushSystem Steinbürste PRO K23596420
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Material Walzenbürste | Stahldraht (messingbesch.) |
| Maße BxØ | 165x100 mm |
| Herstellername | GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH |
| Markenname | GLORIA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |