Suchergebnisse
50 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
50 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
nzin-RasenmäherIG Whee er 554.2 R 4015671871213
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Motor | Power-Engine S 630 V W |
| Hubraum | 196 cm³ |
| Nennleistung | 3,5 kW |
| Drehzahl | 2900 U/min |
| Schnittbreite | 550 mm |
| Schnitthöhenverstellung | 25–75 mm |
| Höhenverstellung | Zentral 6-fach mm |
| Räder (v/h) | 200/300 mm |
| Volumen Auffangbehälter | 65 l |
| Gewicht | 33,7 kg |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
HolzspalterGHS 1000/10 TE A400 Watt/3,7kW Beschaffungsartikel K23587764
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | 10 TE-A |
| Netzspannung | 400 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Motorleistung P1 | 3,7 kW |
| Motordrehzahl | 1420 1/min |
| Hydraulikdruck | 230 bar |
| Zylinderhub | 960 mm |
| Spaltdruck | 10 t |
| Spaltgutlänge | 1000 mm |
| max. Spaltgut Ø | 400 mm |
| Geschwindigkeit (Vorlauf/Rücklauf) | 0,18/0,047 m/s |
| Lärmwertangabe | 97 dB |
| Abmessung LxBxH | 1370 x 1100 x 2500 mm |
| Gewicht | 188 kg |
| Herstellerartikelnummer | 2059 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HolzspalterGHS 1000/14TZ- Azapfwellengetriebe Beschaffungsartikel K23610606
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | 14TZ-A |
| Hydraulikdruck | 245 bar |
| Zylinderhub | 960 mm |
| Spaltdruck | 14 t |
| Spaltgutlänge | 1000 mm |
| max. Spaltgut Ø | 430 mm |
| Geschwindigkeit (Vorlauf/Rücklauf) | 0,3/0,07 m/s |
| Lärmwertangabe | 97 dB |
| Abmessung LxBxH | 1150 x 1230 x 2500 mm |
| Gewicht | 200 kg |
| Herstellerartikelnummer | 2062 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HolzspalterGHS 1000/14TE- A400 Watt/4,3kW Beschaffungsartikel K23613311
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | 14TE-A |
| Netzspannung | 400 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Motorleistung P1 | 4,3 kW |
| Motordrehzahl | 1420 1/min |
| Hydraulikdruck | 245 bar |
| Zylinderhub | 960 mm |
| Spaltdruck | 14 t |
| Spaltgutlänge | 1000 mm |
| max. Spaltgut Ø | 430 mm |
| Geschwindigkeit (Vorlauf/Rücklauf) | 0,2/0,038 m/s |
| Lärmwertangabe | 97 dB |
| Abmessung LxBxH | 765 x 500 x 2120 mm |
| Gewicht | 212 kg |
| Herstellerartikelnummer | 2061 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HolzspalterGHS 1000/14TEZ A400 Watt/4,3kW Beschaffungsartikel K23596674
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | 14TEZ-A |
| Netzspannung | 400 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Motorleistung P1 | 4,3 kW |
| Motordrehzahl | 1420 1/min |
| Hydraulikdruck | 250 bar |
| Zylinderhub | 960 mm |
| Spaltdruck | 14 t |
| Spaltgutlänge | 1000 mm |
| max. Spaltgut Ø | 430 mm |
| Geschwindigkeit (Vorlauf/Rücklauf) | 0,20,07 m/s |
| Lärmwertangabe | 97 dB |
| Abmessung LxBxH | 1150 x 1230 x 2500 mm |
| Gewicht | 232 kg |
| Herstellerartikelnummer | 2063 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HolzspalterGHS 1000/20TEZ A400 Watt/5,5kW Beschaffungsartikel K23608823
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | 20TEZ-A |
| Netzspannung | 400 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Motorleistung P1 | 5,5 kW |
| Motordrehzahl | 1420 1/min |
| Hydraulikdruck | 270 bar |
| Zylinderhub | 960 mm |
| Spaltdruck | 20 t |
| Spaltgutlänge | 1000 mm |
| max. Spaltgut Ø | 450 mm |
| Geschwindigkeit (Vorlauf/Rücklauf) | 0,065/0,09 m/s |
| Lärmwertangabe | 89 dB |
| Abmessung LxBxH | 1210 x 1380 x 2500 mm |
| Gewicht | 325 kg |
| Herstellerartikelnummer | 2066 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wippsäge GWS 700 HM2400 V , 5,2 kW K23580968
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Netzspannung | 400 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Motorleistung P1 | 5,2 kW |
| Motordrehzahl | 1420 1/min |
| Schnittleistung | 250 mm |
| Wippenbreite | 750 mm |
| Sägeblattdrehzahl | 1420 1/min |
| Sägeblatt Ø | 700 mm |
| Sägeblattstärke | 4,2 mm |
| Sägeblattbohrung | 30 mm |
| Lärmwertangabe | 115 dB |
| Abmessung LxBxH | 1350x725x1155 mm |
| Gewicht | 100 kg |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
WippsägeGWS 700 ZR HM-2Gü de K23605772
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittleistung | 240 mm |
| Wippenbreite | 760 mm |
| Sägeblattdrehzahl | 1420 1/min |
| Sägeblatt Ø | 700 mm |
| Sägeblattstärke | 4,2 mm |
| Sägeblattbohrung | 30 mm |
| Lärmwertangabe | 115 dB |
| Abmessung LxBxH | 1380 x 960 x 1140 mm |
| Gewicht | 164 kg |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Seilwinde 360 KG 10 M Güde K23701429
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Zugkraft | 360 kg |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Seilwinde 720 KG 20 M Güde K23695718
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Zugkraft | 720 kg |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flachsaugerpumpe GFS 4000 INOX 400 Watt / 7000 l/h Güde K23614862
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Max. Fördermenge | 7000 l/h |
| Eintauchtiefe | 5 m |
| Förderhöhe max. | 6,5 m |
| Motorleistung | 400 W |
| Gewindeanschluss | IG 1 1/2" (38,1 mm) |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Herstellerartikelnummer | 94606 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |