Suchergebnisse
50 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
50 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gartenwagen GGW 300 K23581775
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Volumen Mulde | 125 l |
| max. Zuladung | 300 kg |
| max. Zuladung beim Kippen | 200 kg |
| Reifengröße | 13x5,00 - 6" |
| Wenderadius | ca. 50 (innen) cm |
| Höhe mit Griff | 1000 mm |
| Aufbaumaß L x B x H | 1190x585x985 mm |
| Gewicht | 24 kg |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Obstpresse 12 L OP 12 Güde K23602693
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Korb-Ø | 240 mm |
| Inhalt Presskorb | 12 l |
| Aufbaumaß L x B x H | 370x370x575 mm |
| Gewicht | 9,3 kg |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Presstuch zu OP 12 Güde K23614155
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Aufbaumaß L x B x H | 460x420x1 mm |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |