Suchergebnisse
100 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
100 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1300 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 4320 l/min |
| max. Unterdruck | 8249 mbar |
| Behältervolumen | 22 l |
| Staubklasse | L |
| Saugschlauchlänge | 1,9 m |
| Saugschlauch-Ø | 35 mm |
| Kabellänge | 6 m |
| Schalldruckpegel | 72 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 380 x 370 x 480 mm |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1000 W |
| Spannung | 24 V |
| Arbeitsbreite ohne Seitenbesen | 615 mm |
| Arbeitsbreite mit 1 Seitenbesen | 850 mm |
| Arbeitsbreite mit 2 Seitenbesen (optional) | 1085 mm |
| Filterfläche | 2,3 m² |
| Schmutzbehältervolumen | 50 l |
| Flächenleistung | 5100 m²/h |
| Abmessung (L x B x H) | 1350 x 940 x 1170 mm |
| Gewicht | 230 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Leistung | 6000 W |
| Spannung | 400 V |
| Arbeitsdruck | 30–180 bar |
| Fördermenge | 300–800 l/h |
| Wassertemperatur | 30–155 °C |
| max. Wasserzulauftemperatur | 30 °C |
| Brennstofftank | 15 l |
| Brennstoffverbrauch Volllast | 5,0 kg/h |
| Reinigungsmitteltank | 15,5 l |
| Abmessung (L x B x H) | 1250 x 650 x 920 mm |
| Gewicht | 122,8 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 2900 W |
| Spannung | 230 V |
| Arbeitsdruck | 130 bar |
| Fördermenge | 590 l/h |
| max. Wasserzulauftemperatur | 60 °C |
| Abmessung (L x B x H) | 380 x 360 x 930 mm |
| Gewicht | 28,4 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 820 W |
| Spannung | 230 V |
| Bürstendrehzahl | 1450 min^-1 |
| Bürstenanpressdruck | 1000 kg/m² |
| Bürstenform | Walze |
| Arbeitsbreite Bürste | 300 mm |
| Arbeitsbreite Saugen | 300 mm |
| max. Flächenleistung | 200 m²/h |
| Tankvolumen Frisch-/Schmutzwasser | 4/4 l |
| Schalldruckpegel | 70,5 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 390 x 335 x 1180 mm |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 25,2 V |
| Kapazität | 21 Ah |
| Bürstendrehzahl | 700–1500 min^-1 |
| Bürstenanpressdruck | 80–150/6–12 kg/m² |
| Arbeitsbreite Bürste | 350 mm |
| Arbeitsbreite Saugen | 450 mm |
| Flächenleistung | 1400 m²/h |
| Tankvolumen Frisch-/Schmutzwasser | 12/12 l |
| Abmessung (L x B x H) | 930 × 420 × 1100 mm |
| Gewicht | 36,28 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reinigungsmittel RM 69 10 L Grundreiniger für Scheuersaugmaschinen K19408328
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 10 l |
| Kärcher-Nr. | 6.296-049.0 |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Kärcher-Nr. | 6.295-556.0 |
| Inhalt | 10 l |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 700 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 2580 l/min |
| max. Unterdruck | 240 mbar |
| Behältervolumen | 12 l |
| Saugschlauchlänge | 2 m |
| Kabellänge | 12 m |
| Schalldruckpegel | 60 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 410 x 315 x 340 mm |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1380 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 4440 l/min |
| max. Unterdruck | 273 mbar |
| Behältervolumen | 30 l |
| Staubklasse | M |
| Nennweite | DN 35 mm |
| Saugschlauchlänge | 4 m |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Schalldruckpegel | 69 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 560 x 370 x 580 mm |
| Gewicht | 14,2 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1380 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 4440 l/min |
| max. Unterdruck | 273 mbar |
| Behältervolumen | 30 l |
| Staubklasse | H |
| Nennweite | DN 35 mm |
| Saugschlauchlänge | 4 m |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Schalldruckpegel | 69 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 560 x 370 x 580 mm |
| Gewicht | 14,4 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |