Suchergebnisse
100 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
100 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 700 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 2580 l/min |
| max. Unterdruck | 240 mbar |
| Behältervolumen | 12 l |
| Saugschlauchlänge | 2 m |
| Kabellänge | 12 m |
| Schalldruckpegel | 60 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 410 x 315 x 340 mm |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1380 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 4440 l/min |
| max. Unterdruck | 273 mbar |
| Behältervolumen | 30 l |
| Staubklasse | M |
| Nennweite | DN 35 mm |
| Saugschlauchlänge | 4 m |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Schalldruckpegel | 69 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 560 x 370 x 580 mm |
| Gewicht | 14,2 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1380 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 4440 l/min |
| max. Unterdruck | 273 mbar |
| Behältervolumen | 30 l |
| Staubklasse | H |
| Nennweite | DN 35 mm |
| Saugschlauchlänge | 4 m |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Schalldruckpegel | 69 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 560 x 370 x 580 mm |
| Gewicht | 14,4 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | IVR-L 40/12-2 |
| Leistung | 2000 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 3600 l/min |
| max. Unterdruck | 220 mbar |
| Behältervolumen | 40 l |
| Saugschlauch-Ø | 50 mm |
| Kabellänge | 6 m |
| Schalldruckpegel | 70 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 711 x 523 x 960 mm |
| Gewicht | 44 kg |
| Herstellername | Kärcher AG |
| Herstellerartikelnummer | 9.990-764.0 |
| Markenname | KÄRCHER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 585 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 2280 l/min |
| max. Unterdruck | 185 mbar |
| Behältervolumen | 15 l |
| Saugschlauch-Ø | 35 mm |
| Saugschlauchlänge | 2 m |
| Kabellänge | 12 m |
| Schalldruckpegel | 52 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 430 x 255 x 420 mm |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Herstellername | Kärcher AG |
| Markenname | KÄRCHER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | T 15/1 Bp Adv |
| Spannung | 36 V |
| Luftmenge | 2400 l/min |
| max. Unterdruck | 223 mbar |
| Behältervolumen | 15 l |
| Saugschlauch-Ø | 35 mm |
| Saugschlauchlänge | 2 m |
| Schalldruckpegel | 57 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 430 x 255 x 405 mm |
| Gewicht ohne Akku | 7,1 kg |
| Herstellername | Kärcher AG |
| Markenname | KÄRCHER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung (Turbine/Pumpe) | 1250/40 W |
| Spannung | 230 V |
| max. Flächenleistung | 20–25 m²/h |
| Luftmenge | 4440 l/min |
| Sprühmenge | 1 l/min |
| Tankinhalt Frisch-/Schmutzwasser | 10/9 l |
| Saugschlauchlänge | 2,5 m |
| Abmessung (L x B x H) | 709 x 322 x 438 mm |
| Gewicht | 10,5 kg |
| Herstellername | Kärcher AG |
| Markenname | KÄRCHER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | Puzzi 2/1 Bp |
| Spannung | 36 V |
| Luftmenge | 960 l/min |
| max. Unterdruck | 160 mbar |
| Tankvolumen Frisch-/Schmutzwasser | 1,7/2,9 l |
| Saugschlauchlänge | 1,9 m |
| Schalldruckpegel | 70 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 410 x 235 x 250 mm |
| Gewicht ohne Akku | 3,7 kg |
| Herstellername | Kärcher AG |
| Markenname | KÄRCHER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Antrieb Kehrwalze/Besen | manuell |
| Arbeitsbreite ohne Seitenbesen | 480 mm |
| Arbeitsbreite mit 1 Seitenbesen | 700 mm |
| Schmutzbehältervolumen | 42 l |
| Flächenleistung | 2800 m²/h |
| Abmessung (L x B x H) | 1198 x 818 x 1003 mm |
| Gewicht | 12,8 kg |
| Herstellername | Kärcher AG |
| Markenname | KÄRCHER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | NT 30/1 Ap Te H |
| Leistung | 1380 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 4440 l/min |
| max. Unterdruck | 273 mbar |
| Behältervolumen | 30 l |
| Staubklasse | H |
| Saugschlauchlänge | 2,5 m |
| Saugschlauch-Ø | 35 mm |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Schalldruckpegel | 70 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 525 x 370 x 560 mm |
| Gewicht | 12,8 kg |
| Herstellername | Kärcher AG |
| Markenname | KÄRCHER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | HDS 6/15 CXA |
| Leistung | 3400 W |
| Spannung | 230 V |
| Arbeitsdruck | 30–150 bar |
| Fördermenge | 260–560 l/h |
| Wassertemperatur | 30–80 °C |
| Brennstofftank | 15 l |
| Brennstoffverbrauch Volllast | 3,1 kg/h |
| Reinigungsmitteltank | 10 l |
| Abmessung (L x B x H) | 1260 x 650 x 920 mm |
| Gewicht | 104,3 kg |
| Herstellername | Kärcher AG |
| Markenname | KÄRCHER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |