Suchergebnisse
100 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
100 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | IVR-L 65/20-2 Tc |
| Leistung | 2000 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 6000 l/min |
| max. Unterdruck | 220 mbar |
| Behältervolumen | 65 l |
| Einlass-Ø | 50/40 mm |
| Kabellänge | 6 m |
| Arbeitsgeräusch | 70 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 900 x 800 x 1300 mm |
| Gewicht | 42 kg |
| Herstellername | Kärcher AG |
| Markenname | KÄRCHER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Spannung | 36 V |
| Kapazität | 7,5 Ah |
| Anzahl Akkus | 1 Stück |
| Schutzklasse | IPX5 |
| Kärcher-Nr. | 2.445-043.0 |
| Herstellername | Kärcher AG |
| Herstellerartikelnummer | 2.445-043.0 |
| Markenname | KÄRCHER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 2250 W |
| Spannung | 230 V |
| Heizleistung | 2250 W |
| Dampfdruck | 4 bar |
| Tankinhalt | 1,5 l |
| Kesselinhalt | 0,5 l |
| max. Kesseltemperatur | 145 °C |
| Saugschlauchlänge | 2,5 m |
| Abmessung (L x B x H) | 460 x 298 x 265 mm |
| Gewicht | 7 kg |
| Herstellername | Kärcher AG |
| Markenname | KÄRCHER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Durchflussmenge | < 800 l/h |
| max. Temperatur | 60 °C |
| Gewicht | 1,15 kg |
| Kärcher-Nr. | 4.113-004.0 |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1300 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 4320 l/min |
| max. Unterdruck | 249 mbar |
| Behältervolumen | 22 l |
| Staubklasse | L |
| Saugschlauchlänge | 1,9 m |
| Saugschlauch-Ø | 35 mm |
| Kabellänge | 6 m |
| Schalldruckpegel | 72 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 380 x 370 x 480 mm |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | T 11/1 Classic ADV Re!Plast |
| Leistung | 850 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 2400 l/min |
| max. Unterdruck | 235 mbar |
| Behältervolumen | 11 l |
| Saugschlauch-Ø | 35 mm |
| Saugschlauchlänge | 2 m |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Schalldruckpegel | 61 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 385 x 285 x 385 mm |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Herstellername | Kärcher AG |
| Herstellerartikelnummer | 1.527-213.0 |
| Markenname | KÄRCHER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Filtertüten VE.5 Stck Vlies Filtertüten Kärcher für alle 40 Liter Sauger K17487672
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Volumen | 40–50 l |
| Inhalt | 5 Stück |
| Kärcher-Nr. | 2.889-155.0 |
| Herstellername | Kärcher AG |
| Herstellerartikelnummer | 2.889-155.0 |
| Markenname | KÄRCHER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | KM 70/20 C 2SB |
| Antrieb Kehrwalze/Besen | mechanisch |
| Arbeitsbreite ohne Seitenbesen | 480 mm |
| Arbeitsbreite mit 1 Seitenbesen | 700 mm |
| Arbeitsbreite mit 2 Seitenbesen | 980 mm |
| Schmutzbehältervolumen | 45 l |
| Flächenleistung | 3920 m²/h |
| Abmessung (L x B x H) | 989 x 800 x 416 mm |
| Gewicht | 22 kg |
| Herstellername | Kärcher AG |
| Markenname | KÄRCHER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Volumen | 22 l |
| Inhalt | 5 Stück |
| Kärcher-Nr. | 2.889-217.0 |
| Herstellername | Kärcher AG |
| Markenname | KÄRCHER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Kärcher-Nr. | 6.904-315.0 |
| für Typ | T 10/1, T 12/1 |
| Inhalt | 10 Stück |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reinigungsmittel RM 110 1 L Kärcher Entkaltkungsschutz für HDS 120558
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Kärcher-Nr. | 6.295-624.0 |
| Inhalt | 1 l |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Volumen | 35 l |
| Inhalt | 5 Stück |
| Kärcher-Nr. | 6.907.479.0 |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |