Suchergebnisse
600 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
600 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Bit-Handhalter 1/4" PB Swiss Tools K23700798
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 205 mm |
| Markenname | PB |
| Herstellername | PB Swiss Tools AG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reissnadel HM 4x135mm mit Kappe und Kunststoffgriff PB Swiss Tools 219251
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 135 mm |
| Spitzenlänge | 20 mm |
| Spitzen-Ø | 4 mm |
| Gewicht | 21 g |
| Markenname | PB |
| Herstellername | PB Swiss Tools AG |
| Herstellerartikelnummer | 1991 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelreissnadel CrV 220mm mit Kunststoffgriff PB Swiss Tools K23695193
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 220 mm |
| Gewicht | 16 g |
| Markenname | PB |
| Herstellername | PB Swiss Tools AG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelreissnadel HM 220mm mit Metallgriff PB Swiss Tools K23689842
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 220 mm |
| Gewicht | 47 g |
| Markenname | PB |
| Herstellername | PB Swiss Tools AG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Splintentreiber-Satz 6-teilig PB Swiss Tools K23700450
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 6-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |