Suchergebnisse
600 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
600 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Griff für Wechselklingen mini PB Swiss Tools K23690328
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 85 mm |
| Markenname | PB |
| Herstellername | PB Swiss Tools AG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wechselklinge Reiberahle 170mm PB Swiss Tools K23689796
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Klingenlänge | 170 mm |
| Markenname | PB |
| Herstellername | PB Swiss Tools AG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Griff für Wechselklingen Classic PB Swiss Tools K23696617
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 105 mm |
| Markenname | PB |
| Herstellername | PB Swiss Tools AG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bit-Handhalter 1/4" PB Swiss Tools K23700798
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 205 mm |
| Markenname | PB |
| Herstellername | PB Swiss Tools AG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reissnadel HM 4x135mm mit Kappe und Kunststoffgriff PB Swiss Tools 219251
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 135 mm |
| Spitzenlänge | 20 mm |
| Spitzen-Ø | 4 mm |
| Gewicht | 21 g |
| Markenname | PB |
| Herstellername | PB Swiss Tools AG |
| Herstellerartikelnummer | 1991 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |