Suchergebnisse
600 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
600 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Coin-Driver Stubby 100mm SwissGrip PB Swiss Tools K23703936
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Klingenlänge | 45 mm |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Markenname | PB |
| Herstellername | PB Swiss Tools AG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher- Satz im Kunststoffhalter 12-teilig 1/20-5/16" Kugelkopf PB Swiss Tools K23703279
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 12-teilig |
| Markenname | PB |
| Herstellername | PB Swiss Tools AG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Quergriff-Schraubendreher Satz im Karton 5-teilig 3-8mm PB Swiss Tools K23700115
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 5-teilig |
| Markenname | PB |
| Herstellername | PB Swiss Tools AG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pocket-Tool 12-teilig PB Swiss Tools K23636816
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 12-teilig |
| Gesamtlänge | 101 mm |
| Markenname | PB |
| Herstellername | PB Swiss Tools AG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher- Satz im Kunststoffhalter 6-teilig 1,5-5mm Rainbow Kugelkopf PB Swiss Tools K23703770
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 6-teilig |
| Markenname | PB |
| Herstellername | PB Swiss Tools AG |
| Herstellerartikelnummer | PB 212.H-5 RB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher- Satz im Kunststoffhalter 7-teilig1,5-6 90-100Grad Rainbow PB Swiss Tools K23703598
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 7-teilig |
| Markenname | PB |
| Herstellername | PB Swiss Tools AG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher- Satz im Kunststoffhalter 9-teilig T6-T25 SAFETY PB Swiss Tools K23703528
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 8-teilig |
| Markenname | PB |
| Herstellername | PB Swiss Tools AG |
| Herstellerartikelnummer | PB 3411.H 6-25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz 4-teilig PH im Wandhalter SwissGrip EVO PB Swiss K23857973
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 4-teilig |
| Markenname | PB |
| Herstellername | PB Swiss Tools AG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |