Suchergebnisse
372 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
372 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
tesapack Paper FSC ecoLogo 50m:50mm 133722
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 50 mm |
| Länge | 50 m |
| Farbe | braun |
| Markenname | tesa |
| Herstellerinformation | Hersteller: tesa SE, Hugo-Kirchberg-Str. 1, 22848 Norderstedt, DE, +4940888990, presse@tesa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Klebeband transparent mit Fingerlift tesapack 4190, 66mx50mm K24320811
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Breite | 50 mm |
| Länge | 66 m |
| Stärke | 45 µm |
| Farbe | transparent |
| Herstellerinformation | Hersteller: tesa SE, Hugo-Kirchberg-Str. 1, 22848 Norderstedt, DE, +4940888990, presse@tesa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Rolle |
| Bestellschritt | 6 Rolle |
tesa Gewebeband 4665 transp. 25m x 48mm transp. 25m x 48mm K24320576
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 48 mm |
| Länge | 25 m |
| Farbe | transparent |
| Herstellerinformation | Hersteller: tesa SE, Hugo-Kirchberg-Str. 1, 22848 Norderstedt, DE, +4940888990, presse@tesa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
tesapack 4713 50m x 50mm, braun braun, 50m x 50mm K24226453
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 50 mm |
| Länge | 50 m |
| Farbe | braun |
| Markenname | tesa |
| Herstellerinformation | Hersteller: tesa SE, Hugo-Kirchberg-Str. 1, 22848 Norderstedt, DE, +4940888990, presse@tesa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
tesa 53398 Monofilament 50m x 50mm, transparent K23614157
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Breite | 50 mm |
| Länge | 50 m |
| Farbe | transparent |
| Herstellerinformation | Hersteller: tesa SE, Hugo-Kirchberg-Str. 1, 22848 Norderstedt, DE, +4940888990, presse@tesa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Rolle |
| Bestellschritt | 5 Rolle |
tesa 53327 Monofilament 50m x 48mm, transparent K23610023
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Breite | 48 mm |
| Länge | 50 m |
| Stärke | 0,95 µm |
| Farbe | transparent |
| Herstellerinformation | Hersteller: tesa SE, Hugo-Kirchberg-Str. 1, 22848 Norderstedt, DE, +4940888990, presse@tesa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Rolle |
| Bestellschritt | 6 Rolle |
Klebenagel Tapete&Putz, 0,5 kg K18238126
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 2 Stück |
| Farbe | weiß |
| Markenname | tesa |
| Herstellerinformation | Hersteller: tesa SE, Hugo-Kirchberg-Str. 1, 22848 Norderstedt, DE, +4940888990, presse@tesa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Bestellschritt | 8 Stück |
tesa 6256 Beutelverschließer für Rollen bis 12mm Breite K19716222
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Für Bandbreite | 12 mm |
| Herstellerinformation | Hersteller: tesa SE, Hugo-Kirchberg-Str. 1, 22848 Norderstedt, DE, +4940888990, presse@tesa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Bestellschritt | 8 Stück |