Suchergebnisse
372 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
372 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
tesapack 60013 Papier braun-15-25m:50mm Glasfasergelege 4063565138287
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Breite | 50 mm |
| Länge | 25 m |
| Farbe | braun |
| Markenname | tesa |
| Herstellerinformation | Hersteller: tesa SE, Hugo-Kirchberg-Str. 1, 22848 Norderstedt, DE, +4940888990, presse@tesa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Powerstrips Deckenhaken tesa K17576176
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 1 Haken, 2 Strips |
| Herstellerinformation | Hersteller: tesa SE, Hugo-Kirchberg-Str. 1, 22848 Norderstedt, DE, +4940888990, presse@tesa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
tesa 60400 Packband PLA 66m x 50mm, transparent biobasiert K24226469
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 50 mm |
| Länge | 66 m |
| Farbe | transparent |
| Markenname | tesa |
| Herstellerinformation | Hersteller: tesa SE, Hugo-Kirchberg-Str. 1, 22848 Norderstedt, DE, +4940888990, presse@tesa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |