Suchergebnisse
372 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
372 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Klebeband doppelseit. 25m x 38mm Universal K17576766
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 38 mm |
| Länge | 25 m |
| Herstellerinformation | Hersteller: tesa SE, Hugo-Kirchberg-Str. 1, 22848 Norderstedt, DE, +4940888990, presse@tesa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Bestellschritt | 8 Stück |
Duct Tape PRO STRONG silber 50m:50mm 4063565117909
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Breite | 50 mm |
| Länge | 50 m |
| Farbe | silber |
| Markenname | tesa |
| Herstellerinformation | Hersteller: tesa SE, Hugo-Kirchberg-Str. 1, 22848 Norderstedt, DE, +4940888990, presse@tesa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 |
| Bestellschritt | 6 |
TESA POWERBOND PADS 9 X 0,06 M : 20 MM K17576165
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 20 mm |
| Länge | 60 mm |
| Herstellerinformation | Hersteller: tesa SE, Hugo-Kirchberg-Str. 1, 22848 Norderstedt, DE, +4940888990, presse@tesa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Bestellschritt | 15 Stück |
tesa Malerband Professional, 50m:30mm K18238235
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 30 mm |
| Länge | 50 m |
| Farbe | gelb |
| Markenname | tesa |
| Herstellerinformation | Hersteller: tesa SE, Hugo-Kirchberg-Str. 1, 22848 Norderstedt, DE, +4940888990, presse@tesa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |