Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Abfallsammler 3x120 l verz. fahrbar H980 mm VAR K23525165
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllvolumen | 3x 120 l |
| Höhe | 960 mm |
| Einfüllöffnung-Ø ca. | 3x 350 mm |
| Gewicht | 15 kg |
| Herstellername | VAR GmbH |
| Markenname | VAR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Standrohrbefestigung für Abfallsammler 120 l VAR K23542589
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung für | 120 l |
| Herstellername | VAR GmbH |
| Markenname | VAR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abfallsammler 3x120 l verz. stationär H980 mm VAR K23519857
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllvolumen | 3x 120 l |
| Höhe | 950 mm |
| Einfüllöffnung-Ø ca. | 3x 350 mm |
| Gewicht | 14 kg |
| Herstellername | VAR GmbH |
| Markenname | VAR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |