Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Müllsackständer Edelstahl fahrbar mit Pedal VAR 192902
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x T x H | 410 x 600 x 900 mm |
| Gewicht | 10 kg |
| Herstellername | VAR GmbH |
| Markenname | VAR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wertstoffsammler WSK 400x510 mm Wandmontage VAR K23513200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x T | 400 x 510 mm |
| Gewicht | 4 kg |
| Herstellername | VAR GmbH |
| Markenname | VAR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wertstoffsortiersystem 270 Liter Edelstahl K23505735
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllvolumen | 3 x 90 l |
| Maße B x T x H | 1000 x 420 x 900 mm |
| Gewicht ca. | 49 kg |
| Herstellername | VAR GmbH |
| Markenname | VAR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Standascher Diabolo Edelstahl H 730 mm VAR 120977
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße H x Ø | 730 x 400 mm |
| Gewicht | 5 kg |
| Herstellername | VAR GmbH |
| Markenname | VAR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |