Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Verschlussdraht Pack a 1000 Stück VAR K23506114
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Herstellername | VAR GmbH |
| Markenname | VAR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Abfallsammler 3-fach verz. Wandbef. KS-Deckel VAR K23518123
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Füllvolumen | 3x 120 l |
| Maße ca. B x T | 1200 x 350 mm |
| Einfüllöffnung-Ø ca. | 3x 350 mm |
| Gewicht | 10 kg |
| Herstellername | VAR GmbH |
| Markenname | VAR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abfallsammler mit Deckel H 900 mm D 450 mm verz. VAR K23545398
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße H x Ø | 900 x 450 mm |
| Füllvolumen | 120 l |
| Einfüllöffnung Ø | 350 mm |
| Gewicht | 11,0 kg |
| Herstellername | VAR GmbH |
| Markenname | VAR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fahruntersatz mit 4 Lenkrollen K23516196
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße H x Ø | 100 x 350 mm |
| Farbe | schwarz |
| Herstellername | VAR GmbH |
| Markenname | VAR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |