Suchergebnisse
63 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
63 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Luftreiniger LR 1400 G4 Vorfilter F9 o. H14 Hauptfilter Wilms 4027755063339
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Typ | LR 1400 |
| Leistung | 1200 W |
| Spannung | 130 V |
| Luftleistung | 13000 m³/h |
| Schlauchanschluss | 200 mm |
| Abmessung | 500 x 450 x 490 mm |
| Gewicht | 14,5 kg |
| Herstellername | Hans Wilms GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 8051400 |
| Markenname | Wilms |
| Herstellerinformation | Hersteller: Hans Wilms GmbH & Co. KG, Erftstr. 34, 41238 Mönchengladbach, DE, +4921669883, info@wilms.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Luftfilter LF 3000 F7 Taschenfilter Vorsatz für AV 3105 Wilms 4027755000013
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Typ | LF 3000 |
| Luftleistung | 3500 m³/h |
| Schlauchanschluss | 300 mm |
| Abmessung | 490 x 310 x 480 mm |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Herstellername | Hans Wilms GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 8053000 |
| Markenname | Wilms |
| Herstellerinformation | Hersteller: Hans Wilms GmbH & Co. KG, Erftstr. 34, 41238 Mönchengladbach, DE, +4921669883, info@wilms.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Luftreiniger LR 50 für Räume 50 m² HEPA H14, 99,995 % WiFi 4027755815037
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Leistung | 60 W |
| Spannung | 230 V |
| Raumgröße | 50 m² |
| Luftleistung | 320 m³/h |
| Abmessung | 275 x 308 x 565 mm |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Herstellername | Hans Wilms GmbH & Co. KG |
| Markenname | Wilms |
| Herstellerinformation | Hersteller: Hans Wilms GmbH & Co. KG, Erftstr. 34, 41238 Mönchengladbach, DE, +4921669883, info@wilms.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Radial-Ventilator DFL3000 1800 m³/h 230 V mit Halterung Schwenkarm LED-Strahler 4027755814795
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Leistung | 50 W |
| Spannung | 230 V |
| max. Stromaufnahme | 2,41 A |
| Luftleistung | 1800 m³/h |
| Schaltstufen | 3 |
| Abmessung (L x B x H) | 475 x 425 x 475 mm |
| Gewicht | 12 kg |
| Herstellername | Hans Wilms GmbH & Co. KG |
| Markenname | Wilms |
| Herstellerinformation | Hersteller: Hans Wilms GmbH & Co. KG, Erftstr. 34, 41238 Mönchengladbach, DE, +4921669883, info@wilms.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Infrarot Ölheizer IR 25 20,5 kW 230 V interner Tank 15 Liter mit Gebläse 4027755500254
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Leistung | 70 W |
| Spannung | 230 V |
| Heizleistung | 20,5 kW |
| Verbrauch | 1,9 kg/h |
| Tankvolumen | 15 l |
| Abmessung | 530 x 370 x 560 mm |
| Gewicht | 14 kg |
| Markenname | Wilms |
| Herstellername | Hans Wilms GmbH & Co. KG |
| Herstellerinformation | Hersteller: Hans Wilms GmbH & Co. KG, Erftstr. 34, 41238 Mönchengladbach, DE, +4921669883, info@wilms.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Traglast | 25 kg |
| Max. Ausladung | 105 cm |
| Herstellername | Hans Wilms GmbH & Co. KG |
| Markenname | Wilms |
| Herstellerinformation | Hersteller: Hans Wilms GmbH & Co. KG, Erftstr. 34, 41238 Mönchengladbach, DE, +4921669883, info@wilms.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |