Suchergebnisse
63 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
63 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Typ | RV 550 |
| Leistung | 50 W |
| Spannung | 230 V |
| max. Stromaufnahme | 0,38 A |
| Luftleistung | 400 m³/h |
| Schaltstufen | 1 |
| Abmessung (L x B x H) | 270 x 250 x 295 mm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Hans Wilms GmbH & Co. KG, Erftstr. 34, 41238 Mönchengladbach, DE, +4921669883, info@wilms.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Elektro-InfrarotheizerIR3 3 KW 230 V ohne Thermostat ohne Gebläse 4027755000204
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Typ | IR 3 |
| Leistung | 3000 W |
| Spannung | 230 V |
| Heizleistung | 3 kW/h |
| Sicherung | 16 A |
| Nennstrom A | 13 |
| Abmessung | 320 x 470 x 630 mm |
| Gewicht | 9 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Hans Wilms GmbH & Co. KG, Erftstr. 34, 41238 Mönchengladbach, DE, +4921669883, info@wilms.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Radial-Ventilator RV 2800 1800 m³/h 230 V Schlauchanschluß Dreifachvert. (Zubehör) 4027755028000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Typ | RV 2800 |
| Leistung | 560 W |
| Spannung | 230 V |
| max. Stromaufnahme | 2,5 A |
| Luftleistung | 1800 m³/h |
| Schaltstufen | 3 |
| Abmessung (L x B x H) | 475 x 425 x 475 mm |
| Gewicht | 12 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Hans Wilms GmbH & Co. KG, Erftstr. 34, 41238 Mönchengladbach, DE, +4921669883, info@wilms.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Luftreiniger LR 1400 G4 Vorfilter F9 o. H14 Hauptfilter Wilms 4027755063339
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Typ | LR 1400 |
| Leistung | 1200 W |
| Spannung | 130 V |
| Luftleistung | 13000 m³/h |
| Schlauchanschluss | 200 mm |
| Abmessung | 500 x 450 x 490 mm |
| Gewicht | 14,5 kg |
| Herstellername | Hans Wilms GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 8051400 |
| Markenname | Wilms |
| Herstellerinformation | Hersteller: Hans Wilms GmbH & Co. KG, Erftstr. 34, 41238 Mönchengladbach, DE, +4921669883, info@wilms.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Luftfilter LF 3000 F7 Taschenfilter Vorsatz für AV 3105 Wilms 4027755000013
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Typ | LF 3000 |
| Luftleistung | 3500 m³/h |
| Schlauchanschluss | 300 mm |
| Abmessung | 490 x 310 x 480 mm |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Herstellername | Hans Wilms GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 8053000 |
| Markenname | Wilms |
| Herstellerinformation | Hersteller: Hans Wilms GmbH & Co. KG, Erftstr. 34, 41238 Mönchengladbach, DE, +4921669883, info@wilms.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Luftreiniger LR 50 für Räume 50 m² HEPA H14, 99,995 % WiFi 4027755815037
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Leistung | 60 W |
| Spannung | 230 V |
| Raumgröße | 50 m² |
| Luftleistung | 320 m³/h |
| Abmessung | 275 x 308 x 565 mm |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Herstellername | Hans Wilms GmbH & Co. KG |
| Markenname | Wilms |
| Herstellerinformation | Hersteller: Hans Wilms GmbH & Co. KG, Erftstr. 34, 41238 Mönchengladbach, DE, +4921669883, info@wilms.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Radial-Ventilator DFL3000 1800 m³/h 230 V mit Halterung Schwenkarm LED-Strahler 4027755814795
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Leistung | 50 W |
| Spannung | 230 V |
| max. Stromaufnahme | 2,41 A |
| Luftleistung | 1800 m³/h |
| Schaltstufen | 3 |
| Abmessung (L x B x H) | 475 x 425 x 475 mm |
| Gewicht | 12 kg |
| Herstellername | Hans Wilms GmbH & Co. KG |
| Markenname | Wilms |
| Herstellerinformation | Hersteller: Hans Wilms GmbH & Co. KG, Erftstr. 34, 41238 Mönchengladbach, DE, +4921669883, info@wilms.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |