Suchergebnisse
63 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
63 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Infrarot Ölheizer RH 35 30,0 KW 230V interner Tank 53 Liter ohne Gebläse 4027755063322
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Typ | RH 35 |
| Leistung | 60 W |
| Spannung | 230 V |
| Heizleistung | 30 kW/h |
| Verbrauch | 2,5 kg/h |
| Tankinhalt | 53 l |
| Abmessung | 730 x 710 x 965 mm |
| Gewicht | 32 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Hans Wilms GmbH & Co. KG, Erftstr. 34, 41238 Mönchengladbach, DE, +4921669883, info@wilms.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Flutset mit Pumpe FS 9000 230 V Schmutzwasser Edelstahl 4027755814207
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Typ | SWP 9000 |
| Leistung | 430 W |
| Spannung | 230 V |
| Fördermenge | 1,2–9 m³/h |
| Förderhöhe | 1,5–7,6 m |
| Druckanschluss | C " |
| Korngröße | 10 mm |
| Pumpengehäuse | Edelstahl |
| Abmessung (L x B x H) | 400 x 300 x 340 mm |
| Gewicht | 11 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Hans Wilms GmbH & Co. KG, Erftstr. 34, 41238 Mönchengladbach, DE, +4921669883, info@wilms.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |