Suchergebnisse
165 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
165 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Handgrasschere RI-T K23603749
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge Klinge | 16,5 cm |
| Länge Griff | 17 cm |
| Gesamtlänge | 37 cm |
| mit Stiel | Nein |
| Gewicht | 290 g |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Vario-Stiel ZM-VMulti-Sta r K23605236
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge max. | 150 cm |
| Farbe | Rot |
| Gewinde | Nein |
| mit Dülle | Nein |
| Konus | Nein |
| Grifform | Knaufgriff |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
HandsägePOWER CUT SAW 275 K23601653
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stärke Blatt | 0,132 cm |
| Breite gesamt | 11,3 cm |
| Länge Griff | 20 cm |
| Länge Sägeblatt Gesamt | 27,5 cm |
| Länge verzahnt | 27,5 cm |
| Höhe gesamt | 4 cm |
| Länge gesamt | 50,1 cm |
| Geometrie Zähne | Auf Zug |
| Gewicht gesamt | 352 g |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
LU-2K Blumenkelle Premium Kleingerät Wolf-Garten K23611272
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite Blatt | 7 cm |
| Herstellerartikelnummer | 2915000 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
FH-N Automatikpflanzer Hand-/Kleingerät Wolf-Garten K23610572
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| mit Griff/Grifffläche | Ja |
| Farbe | Rot |
| Herstellerartikelnummer | 1967000 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Wasserschieber FS 450 M digital K23610288
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbreite | 45 cm |
| Ausführung | mit Metall-Stielhalter |
| Sattelholz | Nein |
| Stielloch mit Konus | Nein |
| Flachholz | Nein |
| Farbe Borsten | Rot |
| Herstellerartikelnummer | 71ANA020650 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Strassenbesen SB 400 M m. Stiel combisystem K23611170
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | ohne Stiel |
| Arbeitsbreite | 370 mm |
| Herstellerartikelnummer | 71ANA016650 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Obstpflücker m. Gelenk Multi-Star RG-M K23607460
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | ohne Stiel |
| Gewicht | 300 g |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Hacke HW-M 15Multi-Star schaffungsartikel 219314
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite Blatt | 15 cm |
| mit Dülle | Nein |
| Blatt auswechselbar | Nein |
| mit Stiel | Nein |
| Griff | Ohne |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Rechen DR-M 35Multi-Star 219287
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken gesamt | 14 |
| Gesamtlänge | 33 cm |
| Arbeitsbreite | 35 cm |
| Länge Zinken | 7 |
| Breite Zinken | 0,8 cm |
| mit Dülle | Nein |
| doppelseitig | Nein |
| mit Stiel | Nein |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Ersatzbürsten Set FB-MEMu lti-Star el K23589119
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbreite | 9 cm |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Bügelrechen DO-M 40Multi- Star K23589530
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken gesamt | 16 |
| Arbeitsbreite | 40 cm |
| doppelseitig | Nein |
| mit Stiel | Nein |
| mit Dülle | Nein |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |