Suchergebnisse
165 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
165 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Handgrasschere RI-LLCOMFO RT 73AJA003650 WOLF Garten 126388
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge Klinge | 17 cm |
| Länge Griff | 17,8 cm |
| Gesamtlänge | 37,5 cm |
| mit Stiel | Nein |
| Gewicht | 340 g |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Heckenschere HS-W WOLF Garten WOLF Garten 126377
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge Klinge | 21,5 cm |
| Länge Griff | 23,5 cm |
| Gesamtlänge | 60 cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe Griff | Braun |
| Farbe Korpus | Schwarz |
| Farbe | Silber |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Heckenschere HS-G WOLF Garten WOLF Garten 126376
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittlänge | 21,5 cm |
| Länge Klinge | 21,5 cm |
| Länge Griff | 23,5 cm |
| Gesamtlänge | 60 cm |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe Griff | Braun |
| Farbe | Grau |
| Farbe Korpus | Schwarz |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
FloristenschereRA-X WOLF Garten WOLF Garten 126370
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge (geschlossen) max. | 20 cm |
| Länge Schneiden | 8 cm |
| Breite (geschlossen) max. | 8,5 cm |
| Gewicht | 125 g |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Universal-Streuer WE-B WOLF Garten 126040
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Fassungsvermögen | 3 l |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
LU-2K Blumenkelle Premium Kleingerät Wolf-Garten K23611272
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite Blatt | 7 cm |
| Herstellerartikelnummer | 2915000 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
FH-N Automatikpflanzer Hand-/Kleingerät Wolf-Garten K23610572
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| mit Griff/Grifffläche | Ja |
| Farbe | Rot |
| Herstellerartikelnummer | 1967000 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Wasserschieber FS 450 M digital K23610288
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbreite | 45 cm |
| Ausführung | mit Metall-Stielhalter |
| Sattelholz | Nein |
| Stielloch mit Konus | Nein |
| Flachholz | Nein |
| Farbe Borsten | Rot |
| Herstellerartikelnummer | 71ANA020650 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Strassenbesen SB 400 M m. Stiel combisystem K23611170
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | ohne Stiel |
| Arbeitsbreite | 370 mm |
| Herstellerartikelnummer | 71ANA016650 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Obstpflücker m. Gelenk Multi-Star RG-M K23607460
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | ohne Stiel |
| Gewicht | 300 g |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
SpitzspatenASP-DWolf-Gart en K23626774
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitslänge | 123 cm |
| Arbeitsbreite | 19 cm |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Doppelhacke IL-M 3Multi-S tar Halbmond K23610330
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken | 3 Stück |
| Breite Zinken | 0,5 cm |
| Breite Blatt | 8 cm |
| Länge Zinken | 8 cm |
| Arbeitsbreite Zinken | 8 cm |
| Länge Blatt | 9 cm |
| mit Stiel | Nein |
| mit Dülle | Nein |
| Blatt auswechselbar | Nein |
| Griff | Ohne |
| Form Zinken | Rund |
| Material Blatt/Zinken | Stahl |
| Gewicht | 350 g |
| Farbe | Rot |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Outdoor GmbH |
| Markenname | WOLF GARTEN |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |