Suchergebnisse
607 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
607 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Tragkraft | 250 kg |
| Maße B x T x H | 414 x 611 x 209 mm |
| Rad-Ø | 125 mm |
| Gewicht | 12,0 kg |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Traglast | 200 kg |
| Maße B x T x H | 570 x 533 x 1150 mm |
| Schaufel B x T | 320 x 250 mm |
| Gewicht ca. | 11 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Tragkraft | 150 kg |
| Maße B x T x H | 495 x 760 x 885 mm |
| Gewicht | 10,0 kg |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Notebookhalterung Zubehör f. Kommissionier wagen 28er Serie K23521502
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Innenmaße B x T x H | 460 x 322 x 16 mm |
| Gewicht | 3,0 kg |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße L x B | 610 x 605 mm |
| Maße Schreibfläche B x T | 605 x 589 mm |
| Schreibhöhen | 1100, 1195 mm |
| Traglast Boden | 50 kg |
| Gewicht | 25 kg |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x T | 615 x 600 mm |
| Schreibhöhen | 1150, 1320 mm |
| Traglast Boden | 50 kg |
| Gewicht | 42 kg |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x T x H | 650 x 550 x 1200 mm |
| Maße Stahlschrank B x T x H | 500 x 600 x 600 mm |
| Schreibhöhe | 1034, 1197 mm |
| Tragkraft | 150 kg |
| Gewicht | 41 kg |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße L x B | 610 x 605 mm |
| Maße Schreibfläche B x T | 605 x 589 mm |
| Maße Stahlschrank B x T x H | 500 x 600 x 600 mm |
| Schreibhöhen | 1100, 1195 mm |
| Traglast Boden | 50 kg |
| Gewicht | 46 kg |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße L x B x H | 650 x 650 x 1110 mm |
| Maße Schreibfläche B x T | 605 x 589 mm |
| Maße Stahlschrank B x T x H | 500 x 600 x 600 mm |
| Tragkraft | 150 kg |
| Gewicht | 53 kg |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |