Suchergebnisse
607 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
607 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Tragkraft | 500 kg |
| Maße B x T x H | 710 x 1500 x 1510 mm |
| Ladefläche B x T | 400 x 1500 mm |
| Anlagehöhe | 1150 mm |
| Gewicht | 59,0 kg |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Traglast | 200 kg |
| Maße B x T x H | 570 x 533 x 1150 mm |
| Schaufel B x T | 320 x 250 mm |
| Gewicht ca. | 11 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Tragkraft | 150 kg |
| Maße B x T x H | 495 x 760 x 885 mm |
| Gewicht | 10,0 kg |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Notebookhalterung Zubehör f. Kommissionier wagen 28er Serie K23521502
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Innenmaße B x T x H | 460 x 322 x 16 mm |
| Gewicht | 3,0 kg |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |