Suchergebnisse
607 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
607 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x T x H | 410 x 475 x 105 mm |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Alu-Kompaktkarre Tragkr.200kg, Luftber. mit Alu Schaufel klappbar zerlegte Anlieferung 210823
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Tragkraft | 200 kg |
| Maße B x T x H | 570 x 445 x 1250 mm |
| Schaufelmaße B x T | 425 x 165 mm |
| Herstellerartikelnummer | 1722 |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fassroller f. 200l Fässer geschw. Kreuz 250 kg mit 4-Lenk/2-Bockrollen 2 Feststeller Ral 5007 K23555349
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Tragkraft | 250 kg |
| Höhe | 159 mm |
| Ladefläche L x B | 610 x 610 mm |
| Radgröße | 80 x 35 mm |
| Gewicht | 6 kg |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fassroller f. 200l Fässer Innen Ø630mm mit 4-Lenk/2-Bockrollen 2 Feststeller Ral 5007 K23554848
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Tragkraft | 250 kg |
| Höhe | 179 mm |
| Ladefläche L x B | 630 x 630 mm |
| Radgröße | 80 x 35 mm |
| Gewicht | 15 kg |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Paar
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 1722H |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Totmannbremse (nur für TPE-Bereifung) bis 600 kg Tragkraft K23554958
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |