Suchergebnisse
80 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
80 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Greifzange 70 Länge 90 cm m. Hebelgriff FLORA K23608810
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 900 mm |
| Gewicht | 310 g |
| Greiferöffnung | 105 mm |
| Herstellerartikelnummer | 01270 |
| Herstellername | FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG |
| Markenname | FLORA |
| Herstellerinformation | Hersteller: FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG, Schmidtsiepen 3, 58553 Halver, DE, +49235391170, info@flora.biz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laubbesen 45 cm 22 Flachzinken 180180
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | ohne Stiel |
| Arbeitsbreite max. | 450 mm |
| Herstellerartikelnummer | 2776 |
| Herstellername | FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG |
| Markenname | FLORA |
| Ursprungsland | TschechischeRep |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Greifzange Greifboy Alustiel 90 cm m. Hebelgriff FLORA K23608441
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 900 mm |
| Gewicht | 220 g |
| Greiferöffnung | 40 mm |
| Herstellername | FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG |
| Markenname | FLORA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Carrier Pick Upfür 240l B ehälter l K23581555
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße L x B X H | 126 x 80 x 30 cm |
| Gewicht | 7 kg |
| Herstellername | FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG |
| Markenname | FLORA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reinigung-DisplayFLORAVol tückt K23595596
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x T x H | 80 x 60 x 190 cm |
| Herstellername | FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG |
| Markenname | FLORA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rasenwalze 30 laus Metall dungrün45 cm reite / 30 cm K23603871
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 30 l |
| Farbe | grün |
| Maße B x Ø | 45 x 30 cm |
| Herstellername | FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG |
| Markenname | FLORA |
| Ursprungsland | Italien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Greifboy mit Holzstiel 85 cm, Fingergreifer FLORA K23616615
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 870 mm |
| Greiferöffnung | 35 mm |
| Gewicht | 260 mm |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Greifboy 50 Kunststoffgriff, 90 cm K23595011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 900 mm |
| Gewicht | 0,305 kg |
| Greiferöffnung | 105 mm |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Landschaftsbesen KS mit Stiel 179546
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | mit Stiel |
| Gesamtlänge | 1960 mm |
| Stiellänge | 1400 mm |
| Stielstärke | 28 mm |
| Arbeitsbreite | 780 mm |
| Herstellerartikelnummer | 02780E |
| Herstellername | FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG |
| Markenname | FLORA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |