Suchergebnisse
80 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
80 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
SchubkarrenaufsatzCarrier Volumo + kel K23619970
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße L x H | 80 x 45 cm |
| Gewicht | 13 kg |
| Herstellername | FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG |
| Markenname | FLORA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Greifboy 70 m. Hebelgriff Länge 90 cm FLORA FLORA K23618488
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 900 mm |
| Gewicht | 310 g |
| Greiferöffnung | 105 mm |
| Herstellername | FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG |
| Markenname | FLORA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Greifboy 40m.Hebelgriff 9 0cm K23599867
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 900 mm |
| Gewicht | 300 g |
| Greiferöffnung | 105 mm |
| Herstellername | FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG |
| Markenname | FLORA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
HandschaufelDusty Shovel K23594159
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schaufelmaß B x T x H | 355 x 320 x 80 mm |
| Höhe | 1020 mm |
| Gewicht | 0,8 kg |
| Herstellerartikelnummer | 01518/22 |
| Herstellername | FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG |
| Markenname | FLORA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |