Suchergebnisse
80 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
80 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kehrboy Compact B 30 cm, mit Besen K23583176
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schaufelmaß B x T x H | 300 x 250 x 120 mm |
| Gesamthöhe | 1000 mm |
| Herstellerartikelnummer | 01506/301 |
| Herstellername | FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG |
| Markenname | FLORA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Papierzange Stahldraht pulverbeschichtet FLORA K23596065
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 850 mm |
| Gewicht | 440 g |
| Zangenöffnung | 60 mm |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Profi Laubbesen,verstellb 32-48cm, Stieldülle FLORA 125947
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | ohne Stiel |
| Arbeitsbreite | 320–480 mm |
| Herstellername | FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG |
| Markenname | FLORA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Profi Laubbesen mit Schlaufendülle, verstell. FLORA K23605300
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | ohne Stiel |
| Arbeitsbreite | 320–480 mm |
| Herstellername | FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG |
| Markenname | FLORA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Profi Laubbesen, festst. 45 cm, Stieldülle FLORA 162512
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | ohne Stiel |
| Arbeitsbreite | 450 mm |
| Herstellername | FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG |
| Markenname | FLORA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laubschaufel 70 x 60 mm PP schwarz, Dülle 28 mm K23615381
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | ohne Stiel |
| Arbeitsbreite max. | 700 mm |
| Herstellerartikelnummer | 02791 |
| Herstellername | FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG |
| Markenname | FLORA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Greifzange Greifboy Alustiel 90 cm m. Hebelgriff FLORA K23608441
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 900 mm |
| Gewicht | 220 g |
| Greiferöffnung | 40 mm |
| Herstellername | FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG |
| Markenname | FLORA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Carrier Pick Upfür 240l B ehälter l K23581555
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße L x B X H | 126 x 80 x 30 cm |
| Gewicht | 7 kg |
| Herstellername | FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG |
| Markenname | FLORA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reinigung-DisplayFLORAVol tückt K23595596
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x T x H | 80 x 60 x 190 cm |
| Herstellername | FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG |
| Markenname | FLORA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
GaLaau-DisplayFLORAVoll estückt K23579044
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x T x H | 80 x 60 x 190 cm |
| Herstellername | FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG |
| Markenname | FLORA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
ReinigungswagenAccurat Co mpact K24228117
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Müllsackhalterung | fest |
| Maße L x B X H | 97 x 71 x 111 cm |
| Sammelvolumen | 120 l |
| Räder | 2 x Ø 260 mm |
| Gewicht | 18 kg |
| Herstellername | FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG |
| Markenname | FLORA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |