Suchergebnisse
80 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
80 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
GaLaau-DisplayFLORAVoll estückt K23579044
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x T x H | 80 x 60 x 190 cm |
| Herstellername | FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG |
| Markenname | FLORA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
ReinigungswagenAccurat Co mpact K24228117
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Müllsackhalterung | fest |
| Maße L x B X H | 97 x 71 x 111 cm |
| Sammelvolumen | 120 l |
| Räder | 2 x Ø 260 mm |
| Gewicht | 18 kg |
| Herstellername | FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG |
| Markenname | FLORA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
ReinigungswagenAccurat Ci ty Performa tikel K24228272
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße L x B X H | 970 x 710 x 1100 cm |
| Sammelvolumen | 120 l |
| Räder | 4 x Ø 260 mm |
| Gewicht | 25,3 kg |
| Herstellername | FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG |
| Markenname | FLORA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
ReinigungswagenAccurat Me tropol PerformaBeschaffun gsartikel K24228214
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße L x B X H | 126 x 71 x 111 cm |
| Sammelvolumen | 240 l |
| Räder | 4 x Ø 260 mm |
| Gewicht | 27,3 kg |
| Herstellername | FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG |
| Markenname | FLORA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Greifboy 40m.Kunstst.grif f 105cm l 126458
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 1050 mm |
| Gewicht | 313 g |
| Greiferöffnung | 105 mm |
| Herstellername | FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG |
| Markenname | FLORA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
ReinigungswagenEasy Origi nal Performa rtikel K23593461
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße L x B X H | 37 x 50 x 150 cm |
| Sammelvolumen | 120 l |
| Bereifung | Pannensicher |
| Räder | 2 x Ø 260 mm |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Herstellername | FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG |
| Markenname | FLORA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
ReinigungswagenCarrier Or igina K24228139
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße L x B X H | 113 x 70 x 102 cm |
| Sammelvolumen | 120 l |
| Bereifung | Pannensicher |
| Räder | 2 x Ø 260 mm |
| Gewicht | 18 kg |
| Herstellername | FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG |
| Markenname | FLORA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
ReinigungswagenCarrier Or iginal PerformaBeschaffun gsartikel K24228186
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße L x B X H | 113 x 70 x 102 cm |
| Sammelvolumen | 120 l |
| Bereifung | Pannensicher |
| Räder | 2 x Ø 260 mm |
| Gewicht | 21,3 kg |
| Herstellername | FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG |
| Markenname | FLORA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SchubkarrenaufsatzCarrier Volumo + l K23585325
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße L x H | 80 x 45 cm |
| Gewicht | 12 kg |
| Herstellername | FLORA Wilh. Förster GmbH & Co. KG |
| Markenname | FLORA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |