Suchergebnisse
900 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
900 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Fahrradgarage Vario 2170 x 2360 x 145/165 cm anthrazit K23614721
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Außenmaße B x L x H | 217 x 236 x 145/165 cm |
| Herstellerartikelnummer | 012623 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kokos-Mulchscheibe ø37 cm K23615581
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ø | 370 mm |
| Herstellerartikelnummer | 010886 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Carport 6M mit 6 mm Patten 299 x 496 x 210/226 cm K23615569
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Carport 6M |
| Maße B x L x H | 299 x 496 x 210/226 cm |
| Traglast | 75 kg/m² |
| Pfostenstärke | 6 cm |
| Herstellerartikelnummer | 012491 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Geräteschrank PREMIUM 153x98x185 cm K23615606
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Außenmaße B x L x H | 153 x 98 x 185 cm |
| Grundmaße B x T | 122 x 92 cm |
| Türmaß B x H | 173 x 105 cm |
| Traglast | 150 kg/m² |
| Herstellerartikelnummer | 018054 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Haubenvlies Comfort weiss 1,60 x 1,30 m K23615550
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße L x B | 1,6 x 1,3 m |
| Herstellerartikelnummer | 12028 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchwagen-Set ink. 20m 1/2" m. Bremssystem, K23617684
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | grün/schwarz |
| Herstellerartikelnummer | 010325 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Alauf-Fallrohr lang 2er Set, 103 cm, ø 25 mm K23617685
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 1030 mm |
| Durchmesser | 25 mm |
| Herstellerartikelnummer | 012662 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Autom. Fensteröffner einstar 18-25°C K23617698
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 012391 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchwagen f. 45m 1/2" Schauch grün/schwarz K23617699
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | grün/schwarz |
| Maße B x L x H | 42,5 x 85,5 x 42,5 cm |
| Herstellerartikelnummer | 11346 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gewächshaus Premium 7 m² 294x244x227cm (BxTxH) K23617700
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x L x H | 244 x 294 x 227 cm |
| Größe | 7 m² |
| Herstellerartikelnummer | 012661 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gewächshaus Comfort 4,4 m² 182x241x208cm (BxTxH) K23617701
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x L x H | 182 x 243 x 208 cm |
| Größe | 4,4 m² |
| Herstellerartikelnummer | 012660 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |