Suchergebnisse
900 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
900 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Leichtmetall-Gartenschere Bypass 21 cm K23590370
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittstärke | 20 mm |
| Länge | 210 mm |
| Gewicht | 200 g |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wandschlauchhalter Kunststoff anthrazit K23590579
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 10192 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gartengerätehaus mit Putdach PREMIUM 240x226x201 cm K23613793
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Außenmaße B x L x H | 240 x 226 x 201 cm |
| Grundmaße B x T | 232 x 212 cm |
| Türmaß B x H | 128 x 173 cm |
| Traglast | 150 kg/m² |
| Herstellerartikelnummer | 018053 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kokos-Schutzmatte 1,5 x 0,5 m K23613789
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße L x B | 1,5 x 5 m |
| Verpackung | SB-Rolle |
| Herstellerartikelnummer | 010884 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wintervlies Classic 5 x 2 m beige K23613814
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße L x B | 5 x 2 m |
| Verpackung | SB-Rolle |
| Herstellerartikelnummer | 012069 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Carport 6M mit 6 mm Patten 300 x 505 x 212/238 cm K23613819
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Aktions-Carport 6M |
| Maße B x L x H | 300 x 505 x 212/238 cm |
| Stärke Dach | 6 mm |
| Traglast | 100 kg/m² |
| Herstellerartikelnummer | 012650 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mini-Gewächshaus für Hochet 90 x 90 x 76 cm K23616873
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x T | 87 x 87 cm |
| Herstellerartikelnummer | 012648 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |