Suchergebnisse
900 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
900 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Indoor-Gewächshaus cassic, KST. 38x24x18,5cm anthrazit K23644529
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | anthrazit |
| Maße B x L x H | 24 x 38 x 18,5 cm |
| Herstellerartikelnummer | 16152 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2 in 1 - Hochbeet 120 x 70 x 86 cm mit Schrank Stahl K24393280
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße H x B x T | 120 x 70 x 86 cm |
| Herstellerartikelnummer | 12964 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anzucht-Set Fresh BBQ FLORAWORLD K24392770
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung | L x B x H 38 x 24 x 18,5 cm |
| Herstellerartikelnummer | 11748 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hochbeet 193 x 83 x 76 cm Stahl Holzoptik K24393007
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße H x B x T | 193 x 83 x 76 cm |
| Herstellerartikelnummer | 12963 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Besenstiel 1400/24 mm mit Metallgewinde Floraworld K23640895
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 1,40 m |
| Ø | 24 mm |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Alu-Geräteleiste 5 Haken FW 203411
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Erhöhter Pflanzwagen 100 x 30 x 80 cm K23624388
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße | 100 x 30 x 80 cm |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aritsplatte und Schattaf 2 in 1 für Gerätehäuser K23586945
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 018045 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anzucht-Set "GUSTO ITALIA" comfort K23586978
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße L x B | 40 x 40 mm |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Regaltrageschiene K23584641
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße L x B x H | 1770 x 60 x 30 cm |
| Herstellerartikelnummer | 018037 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hochet We mit Kurve 240 x 80 x 82 cm K23627213
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße H x B x T | 82 x 80 x 240 cm |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |