Suchergebnisse
100 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
100 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Typ | HD 10/25-4 S Classic Plus Construction |
| Leistung | 8800 W |
| Spannung | 400 V |
| Arbeitsdruck | 60–250 bar |
| Fördermenge | 500–1000 l/h |
| max. Wasserzulauftemperatur | 60 °C |
| Abmessung (L x B x H) | 866 x 722 x 1146 mm |
| Gewicht | 63 kg |
| Herstellername | Kärcher AG |
| Markenname | KÄRCHER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Typ | HD 5/12 C |
| Leistung | 2500 W |
| Spannung | 230 V |
| Arbeitsdruck | 120 bar |
| Fördermenge | 500 l/h |
| max. Wasserzulauftemperatur | 60 °C |
| Abmessung (L x B x H) | 380 x 360 x 930 mm |
| Gewicht | 24,4 kg |
| Herstellername | Kärcher AG |
| Markenname | KÄRCHER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Kehrmaschine m.1 Seitenb KM 70/20 C Kärcher inkl. Zange 4066529092540
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Typ | KM 70/20 C |
| Antrieb Kehrwalze/Besen | mechanisch |
| Arbeitsbreite ohne Seitenbesen | 480 mm |
| Arbeitsbreite mit 1 Seitenbesen | 700 mm |
| Schmutzbehältervolumen | 45 l |
| Flächenleistung | 2800 m²/h |
| Abmessung (L x B x H) | 989 x 800 x 416 mm |
| Gewicht | 22 kg |
| Herstellername | Kärcher AG |
| Markenname | KÄRCHER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Nass- und Trockensauger NT 30/1 Ap L Construction EDE Sondermodel 4054278981451
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Typ | NT 30/1 Ap L Construction |
| Leistung | 1380 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 4440 l/min |
| max. Unterdruck | 273 mbar |
| Behältervolumen | 30 l |
| Saugschlauch-Ø | 35 mm |
| Saugschlauchlänge | 4 m |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Schalldruckpegel | 70 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 370 x 525 x 560 mm |
| Gewicht | 12,1 kg |
| Herstellername | Kärcher AG |
| Markenname | KÄRCHER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Hochdruckreiniger HDS 7/16 CXA mit Automatik Schlauch- trommel 4066529057051
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Typ | HDS 7/16 CXA |
| Leistung | 4400 W |
| Spannung | 400 V |
| Arbeitsdruck | 30–160 bar |
| Fördermenge | 310–660 l/h |
| Wassertemperatur | 30–80 °C |
| Brennstofftank | 15 l |
| Brennstoffverbrauch Volllast | 3,6 kg/h |
| Reinigungsmitteltank | 10 l |
| Abmessung (L x B x H) | 1260 x 650 x 920 mm |
| Gewicht | 114,3 kg |
| Herstellername | Kärcher AG |
| Markenname | KÄRCHER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |