Suchergebnisse
831 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
831 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Draht-Ø | 0,6 mm |
| Gesamtlänge | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 1252-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Schneid-Ø weich | 6 mm |
| Schneid-Ø mittel | 4 mm |
| Schneid-Ø hart | 3,5 mm |
| Schneid-Ø Piano | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Kapazität | max. 1,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leiterquerschnitt | 0,5–10 mm² |
| Gesamtlänge | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |