Suchergebnisse
831 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
831 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 250 mm |
| Feineinstellung | 15-fach |
| Schlüsselweite | 10–32 mm |
| für Rohre | 3/8–1.1/4 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 600 mm |
| Leiterquerschnitt | 150 mm² |
| Schneidwert-Ø | 27 mm |
| Herstellerartikelnummer | 95 21 600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 1251-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leiterquerschnitt | 0,03–2,08 mm² |
| Gesamtlänge | 195 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leiterquerschnitt | 0,14–6 mm² |
| Gesamtlänge | 195 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 120 mm |
| Spitzenform | sichelförmig, spitz, schmal |
| Greifflächen | glatt |
| Antimagnetisch | ja |
| Säurebeständig | ja |
| rostfrei | ja |
| ESD | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 120 mm |
| Spitzenform | gerade, stumpf |
| Spitzenbreite | 2 mm |
| Greifflächen | glatt |
| Antimagnetisch | ja |
| Säurebeständig | ja |
| rostfrei | ja |
| ESD | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 145 mm |
| Spitzenform | gerade, stumpf |
| Spitzenbreite | 3,5 mm |
| Greifflächen | fein gezahnt |
| Antimagnetisch | ja |
| Säurebeständig | ja |
| rostfrei | ja |
| ESD | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |