Suchergebnisse
831 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
831 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 1251-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leiterquerschnitt | 0,03–2,08 mm² |
| Gesamtlänge | 195 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 120 mm |
| Spitzenform | sichelförmig, spitz, schmal |
| Greifflächen | glatt |
| Antimagnetisch | ja |
| Säurebeständig | ja |
| rostfrei | ja |
| ESD | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 120 mm |
| Spitzenform | gerade, stumpf |
| Spitzenbreite | 2 mm |
| Greifflächen | glatt |
| Antimagnetisch | ja |
| Säurebeständig | ja |
| rostfrei | ja |
| ESD | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 145 mm |
| Spitzenform | gerade, stumpf |
| Spitzenbreite | 3,5 mm |
| Greifflächen | fein gezahnt |
| Antimagnetisch | ja |
| Säurebeständig | ja |
| rostfrei | ja |
| ESD | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Spitzenform | gerade, trapezförmig |
| Greifflächen | fein gezahnt |
| Antimagnetisch | nein |
| Säurebeständig | ja |
| rostfrei | nein |
| ESD | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 120 mm |
| Spitzenform | gerade, stumpf |
| Spitzenbreite | 3 mm |
| Greifflächen | fein gezahnt |
| Antimagnetisch | nein |
| Säurebeständig | ja |
| rostfrei | nein |
| ESD | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 145 mm |
| Spitzenform | gerade, stumpf |
| Spitzenbreite | 3,5 mm |
| Greifflächen | fein gezahnt |
| Antimagnetisch | ja |
| Säurebeständig | ja |
| rostfrei | ja |
| ESD | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 125 mm |
| Spitzenform | gerade, eckig |
| Spitzenbreite | 0,9 mm |
| Greifflächen | fein gezahnt |
| Antimagnetisch | nein |
| Säurebeständig | ja |
| rostfrei | nein |
| ESD | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 120 mm |
| Spitzenform | gerade, stumpf |
| Spitzenbreite | 2 mm |
| Greifflächen | glatt |
| Antimagnetisch | ja |
| Säurebeständig | ja |
| rostfrei | ja |
| ESD | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |